FRANCE ORDRE DU MÉRITE SPORTIF Insigne de commandeur en vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier et de la Monnaie de Paris. Cravate à double passant. 57 x 42 mm - Poids brut : 46 g SUP.