France – Semeuse Lot de trente-six monnaies de 5 Francs toutes différentes, années comprises entre 1970 et 2001 y compris certaines années plus rares comme les frappes médailles 1991,1992,1933. Le tout en très belle qualité, entre TTB et Sup