France – Semeuse Lot de vingt-et-une monnaies de 1 Franc toutes différentes, années comprises entre 1898 et 1920 y compris certaines années plus rares comme les 1898 TTB, 1899 TTB,1903 TTB, Le tout en très belle qualité, entre TB et Sup