France – Semeuse Lot de vingt-sept monnaies de 2 Francs toutes différentes, années comprises entre 1979 et 2001 y compris certaines années plus rares comme les frappes médailles 1992, 1993 et les commémoratives 1993,1995,1997 et 1998 Le tout en très belle qualité, entre TTB et Sup