France, XIXe siècle Trois presse-papiers figurant des King-Charles-THREE FRENCH 19TH CENTURY GILT BRONZE STATUETTES OF KING-CHARLES-Quantity: 3 en bronze doré ; sur des bases en marbre blanc 9,5 x 12 cm; 3 2/3 by 4 2/3 in.