Francesco Alegiani (Italien 1860 - ca. 1900) Trompe l'oeil mit Madonnenbildnis von Carlo Dolci Öl auf Leinwand, ungerahmt; 49 × 35 cm Signiert und bezeichnet links unten: Francesco Alegiani / Studio Via Ludovisi N.36 P.2