Francesco Salviati Nachahmer Heimsuchung, Öl auf Leinwand, 180,5 x 271,5 cm, gerahmt Das vorliegende Gemälde steht in Zusammenhang mit dem Fresko von Francesco Salviati (1510–1563) in der Kirche San Giovanni Decollato, Rom. Experte: Mark MacDonnell