In memory of George Dyer, 1976. Lithographie en couleurs. Signée au feutre et annotée H.C. à la mine de plomb. Kleurenlithografie. Gesigneerd en geannoteerd H.C. 65 x 49 cm Encadrée [Sabatier : 33]