Francis PICABIA (1879-1953) Pont à Villeneuve-sur-Yonne, 1909 Crayon sur papier 25,5 x 34 cm Signé et daté en bas à gauche Picabia 1909, localisé en bas à droite Villeneuve s/Yonne Un certificat d'authenticité du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur. Ce lot est présenté en importation temporaire