Francis PICABIA (Paris, 1879 - Paris, 1953) PAYSAGE DE DOUARNENEZ, 1901 Huile sur panneau signé, situé et daté en bas à gauche: "Picabia Douarnenez 1901" Hauteur : 24,10 Largeur : 16 cm Commentaire : Un certificat du comité Picabia sera remis à l'acquéreur "PAYSAGE DE DOUARNENEZ"; OIL ON PANEL; SIGNED, LOCATED AND DATED LOWER LEFT