LA MOTO, 1971 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 130 x 97 cm - 51.18 x 38.18 in. Oil on canvas Signed and dated lower right Provenance: - Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 5 octobre 2009 - Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)