FRANCIS SMITH (1881-1961)
Jour de baptême
FRANCIS SMITH (1881-1961) Jour de baptême signé et daté 'Francis Smith 1927' (en bas à droite) huile sur toile 73 x 60.2 cm. (28¾ x 23¾ in.) Peint en 1927
FRANCIS SMITH (1881-1961)
Jour de baptême