Francis SMITH (1881-1961) PROCESSION AU PORTUGAL Huile, gouache et encre de Chine sur carton signé en bas à droite Hauteur : 33,50 Largeur : 41,50 cm Provenance : Jacques O'Hana Gallery, Londres Ancienne collection Sir Cecil Green, Londres A l'actuel propriétaire par cessions successives