Auction archive: Lot number 248

€2,000 - €3,000
ca. US$2,239 - US$3,359
€2,750
ca. US$3,079

€2,000 - €3,000
ca. US$2,239 - US$3,359
€2,750
ca. US$3,079

Francisco SOBRINO [espagnol] (1932-2014) M.V, 1967 Sculpture en plexiglas teinté. Signée, datée et numérotée sur 100 sur la plaquette des Éditions Denise René au dos. 58.5 x 33 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame B., Paris.

9 Jun 2017
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

9 Jun 2017
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720