Franck INNOCENT (1912 - 1983) BATEAUX A QUAI VIEUX BASSIN (HONFLEUR) - 1963 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "FRANK INNOCENT 63", contresignée, titrée et datée au dos "FRANK INNOCENT Bateaux à quai vieux bassin (Honfleur) 1963" Hauteur : 64,20 Largeur : 81,20 cm Commentaire : "HONFLEUR"; OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; SIGNED AGAIN; TITLED AND DATED ON THE BACK