FRANCK KUPKA (1871-1957) Composition, circa 1915 Aquarelle sur papier. Signée deux fois, en bas à gauche et en bas à droite. Watercolor on paper. Signed twice, lower left and lower right. H_10 cm L_17,5 cm Provenance: collection privée