FRANCK MULLER Master of Complication Relief, ref.2852 QZ D CD1R, n° 80 Vers 2000 Montre bracelet en or blanc 18k (750) et diamants Boîtier : tonneau, pavé de brillants, fermeture à vis, signé Cadran : argenté et guilloché, motif serti de diamants au centre, chiffres arabes, signé Mouvement : quartz Boucle : ardillon en or sertie de diamants, siglée Dim. : 31 x 41,5 mm Poids brut : 60,20 g. A 18k white gold and diamond set quartz wristwatch, gold buckle branded RAPPORT DE CONDITION : Veuillez noter que le mouvement ne fonctionne pas, le module horloger doit être remplacé. Artcurial ne pourra pas être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Cette montre est vendue en l'état Bon état général Peu de signes d'usage Nous avertissons nos potentiels acquéreurs que les bracelets réalisés en derme d'espèces protégées sont présentés mais non vendues avec les montres. Artcurial se réserve le droit d'enlever ces bracelets en cas d'importation. CONDITION REPORT : Please note that the movement is not operational and should to be entierely replaced. Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. This watch is sold "as is" Good condition Limited signs of use Please be advised that straps made of material derived from endangered or otherwise protected species (ie. Alligator and crocodile) are not sold with the watches and are for display purposes only. We reserve the right to remove these straps prior to shipping