Franco Francese (1920-1996)
Imbarco K1705
Franco Francese (1920-1996) Imbarco K1705 firmato Francese (in basso a sinistra); data, titolo, firma 20.2.77 Imbarco 31.XII.76 Francese K1705 (sul retro) olio su tela cm 46x38,5 Eseguito nel 1976-77
Franco Francese (1920-1996)
Imbarco K1705