FRANCO FRANCESE (N. 1920) VOLTO FEMMINILE FIRMATO IN ALTO A SINISTRA FRANCESE ; DATATO IN BASSO A DESTRA 8.2.48 CARBONCINO SU CARTA CM 32X24 ESEGUITO NEL 1948