François-André-Vincent PARIS 1746 - 1816 PORTRAIT DU PEINTRE JEAN-PIERRE HOUEL FRANÇOIS-ANDRÉ-VINCENT ; PORTRAIT OF THE PAINTER HOUEL ; SIGNED AND DATED ON THE RIGHT VINCENT / 1772 ; OIL ON CANVAS Signé et daté à droite Vincent / 1772 Huile sur toile 27,5 x 22,5 cm ; 11 by 9 in