LAMPE, 1992 En chêne massif verni noir cérusé, structure en x accueillant un globe en verre blanc dépoli Signée et numérotée Edition de 500 exemplaires Hauteur: 39 cm Bibliographie : Françoise Jollant Kneebone et Chloé Braun