François Boitard Toulouse, 1670 - Amsterdam, vers 1715 Bacchanale Plume et encre noire, lavis gris, signé et daté 'F.Boitard in.fecit 1714' en bas à gauche (Pliures et taches) Hauteur : 9 Largeur : 52,50 cm