François GALL 1912 - 1987 Marie-Lize au chignon devant la coiffeuse - 1974 Huile sur toile Signée en bas à droite "F. Gall" Hauteur : 46 Largeur : 33 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie-Lize Gall. Oil on canvas ; signed lower right