François-Joseph-Kinson BRUGES 1770 – 1839, ECOLE BELGE PORTRAIT DU PRINCE NAPOLÉON-LOUIS BONAPARTE FRANÇOIS-JOSEPH-KINSON ; PORTRAIT OF PRINCE NAPOLÉON-LOUIS BONAPARTE, CA 1810 - 18011 ; OIL ON CANVAS Huile sur toile ; dans un cadre en bois doré du XVIIIe siècle 33 x 22 cm ; 13 by 8 1/2 in ;