François Reizelle (Ecole française) Meuble: Élégant bureau plat en placage de bois de rose, ceinture de laiton, tablette agrémentée d`un cuir damasquiné, rehauts de bronzes dorés à trois tiroirs dans la ceinture. D`époque Louis XV. Estampillé: Reizelle. (à restaurer). Dimensions : H.: 75 L.: 124 P.: 59