FRANÇOIS-XAVIER LALANNE (1927-2008) Coupe-papier 'Barracuda', le modèle créé en 1998, édition Baccarat Cristal / crystal 4 x 26,5 x 1,5 cm / 1 5⁄8 x 10 1⁄2x 1⁄2 in Monogrammé FxL, numéroté 2239 et portant la marque de l'éditeur Baccarat