Composition abstraite Affiche lithographique monogrammée et datée 1980. Signature de Françoise Gilot au stylo à bille en bas à gauche Provenance : collection privée Monaco Dimensions : 66 x 51 cm Le peintre Françoise Gillot sera la compagne de Picasso de 1944 à 1953 et la mère de deux de ses enfants, Claude et Paloma Picasso