Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926) Honfleur, entrée du Port Honfleur, Le bassin à marée basse Paris, la Seine au pont Royal Quai de Paris Quatre crayons sur papier Chaque : 8,5 x 11,5 cm Trois signés en bas à gauche Frank Boggs Dans un même encadrement Provenance : Vente Maître Blache, Versailles, février 1987