Frank, Edvard Auktionsstart: Fr, 14. Dez 2018, 10:30 (Korschenbroich 1909–1972 Saarlouis) Liebesspiel. Blaue Tinte auf Papier. Verso mit Nachlassstempel. Blattgrösse 29,7x20,8 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Ränder minimst bestossen. Verso am oberen Rand an Rückkarton montiert.