Frank KUPKA (1871-1957) NU, circa 1902 Aquarelle et rehaut de gouache sur papier contrecollé sur carton signé en bas à gauche "Kupka" Hauteur : 46 Largeur : 26,50 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur