Frank Myers Boggs dit FRANK BOGGS (1855-1926). Paris, la Seine, quai Henri IV, Notre Dame. Huile sur toile marouflée sur panneau signée et située à Paris en bas à gauche. Etiquette au dos. Haut. : 27 cm - Larg. : 40,5 cm