Frank Myers Boggs dit Frank-Boggs Ecole américaine Springfield 1855 - 1926 Meudon SPRINGFIELD 1855 - 1926 MEUDON LE MOULIN FRANK MYERS BOGGS DIT FRANK-BOGGS, THE WINDMILL, OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED. Signé et daté en bas à gauche Frank Boggs 1904 Huile sur toile 38 x 46 cm ; 14 by 18 1/8 in. Ecole américaine