FRANK WILL (1900-1951) Bord de rivière à Cousin-le-Pont, Avallon, Yonne Aquarelle et crayon gras sur papier Signé ‘FRANK WILL’ (en bas à droite), situé ‘Cousin le Pont’ (en bas à gauche) 50.5 x 65.5 cm