Frank WILL (1900-1951) Montmartre, Le moulin de la galette Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite et située "Paris" en bas à gauche. 45 x 54 cm (à vue) Sous verre, dans un cadre en bois et stuc doré.