Auction archive: Lot number 87

Franky BOY (né en...

€800 - €1,000
ca. US$832 - US$1,040

Franky BOY (né en...

€800 - €1,000
ca. US$832 - US$1,040

Franky BOY (né en 1954) Torpedo, 1984. Acrylique sur toile signée, datée, située à Sévéhon en bas à droite (sans châssis, déchirure de 6 cm en bas vers la gauche et petit trou). 244 x 342 cm

14 May 2022
SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected]
+33 (0)1 39739564
+33 (0)1 39730314

14 May 2022
SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected]
+33 (0)1 39739564
+33 (0)1 39730314