LA PAUSE THE BREAK Épreuve ancienne en métal polychrome dit «bronze de Vienne», avec le cachet de la cruche au B, le N°3834 et le mot GESCHUTZ au dos du siège et sous la base. Usures et écaillures. Autriche, 19esiècle. Haut. 15 cm