Franz Bernhard Frey Gebweiler 1716 - 1806 GEBWEILER 1716 - 1806 PORTRAIT DE JEAN-BAPTISTE-FRANÇOIS DUREY DE BOURNEVILLE-MESNIÈRES FRANZ BERNHARD FREY ; PORTRAIT OF JEAN-BAPTISTE-FRANÇOIS DUREY DE BOURNEVILLE-MESNIÈRES ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT ; PASTEL ON PAPER Signé et daté en bas à droite frey pt / 1765 Pastel sur papier 47 x 38.5 cm ; 18 1/2 by 15 1/3 in