FRANZ ERHARD WALTHER (Fulda 1939 - lebt und arbeitet in Fulda) Ohne Titel. 1978/81. Gouache auf Vélin. Unten rechts signiert und datiert: Walther 78/81. 29,5 x 21 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.