Franz Graf Tulln 1954 * „ERST“ 1 Mischtechnik auf Holz auf Hartfaserplatte / mixed media on wood on hardboard 55 x 48 cm 1984/1985 rückseitig signiert, datiert, betitelt, unten an der Bildkante gestempelt und ein Richtungspfeil (oben): F. Graf 84/85 „ERST“ 1 FIRST Provenienz / provenance: Privatbesitz Steiermark