(Innsbruck 1838-1902 Neuilly-sur-Seine) Küste bei Marsala, Sizilien, laut Rahmenplakette, signiert F. R. Unterberger, Öl auf Leinwand, 56 x 86,5 cm, gerahmt, (Rei)