FRANZÖSISCH, ENDE 17. JAHRHUNDERT Fussstudien, 1697. Rötel. Im unteren Bildbereich zweimal datiert: 10.X.1697 43 x 31,5 cm (licht). Gerahmt. CHF 1 500 / 2 000 € 1 250 / 1 670