Der Bettelknabe, wohl nach einer druckgraphischen Vorlage von Jacques Callot (1592-1635), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 68 x 44,5 cm, restauriert, starkes Krakelee, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.600