Frédéric MONTENARD (1849-1926) Vue de village provençal avec vue sur la mer Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 45 cm Vendu 574 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.