Frederick Arthur BRIDGMAN (Tuskegee, 1847 - Lyons-la-Forêt, 1928) Fontaine dans une cour Huile sur toile signée "F. A. Bridgman" en bas vers la droite Fountain in a Courtyard Hauteur : 35 Largeur : 43 cm Provenance : Collection particulière, Paris