(Freistadt 1945-2007) "Frühlingslandschaft", links unten signiert Renate Schwarzer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 32 cm, oval gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300