Auction archive: Lot number 232

Frenzel, G. (20. Jh.) Stillleben mit Orangen und Limonen in weißer Schale auf Tüchern drapiert Und: Unbek. Künstler (20. Jh.)

Auction 24.06.2021
24 Jun 2021 - 26 Jun 2021
€120
ca. US$142

Auction 24.06.2021
24 Jun 2021 - 26 Jun 2021
€120
ca. US$142

Frenzel, G. (20. Jh.) Stillleben mit Orangen und Limonen in weißer Schale auf Tüchern drapiert Aquarell. Sign. 41×48 cm. R. Und: Unbek. Künstler (20. Jh.) Villa mit beflaggten Fahnenmasten vor Meeresküste. Aquarell. 61×46 cm. R.

24 Jun 2021 - 26 Jun 2021
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734

24 Jun 2021 - 26 Jun 2021
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734