FREY de NEUVILLE (Charles). Sermons. Paris, Mérigot, 1776. 7 volumes in-12, veau blond, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, pièces de titre en maroquin brun, tranches dorées (reliure de l'époque). Un portrait gravé de l'auteur en frontispice du tome I. BON EXEMPLAIRE, malgré un petit accident sur la tranche et les coupes extérieures du tome II.