FRIEDLAENDER. PROUST (Marcel). Les regrets. Rêveries couleur du temps. Gravures de Gotthard Johnny Friedlaender Marseille, Les Bibliophiles de Provence, 1989. In-4, n.p., en feuilles sous couverture japon nacré, rempliée (sans chemise ni étui). Illustré de 5 aquatintes en couleurs de Friedlaender, à pleine page. Tiré à 130 ex. numérotés sur vélin d'Arches : 1 des 4 exemplaires hors-commerce non signalés à la justification (n° 4).