FRIEDLANDER, LEE 1934 Aberdeen, WA/USA Titel: "Gallup". Datierung: 1998. Technik: Gelatinesilberabzug. Darstellungsmaß: 37,5 x 37,5cm. Blattmaß: 50,5 x 40,5cm. Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso. Das Blatt ist mit dem Copyrightstempel des Fotografen und der Nummer LF.2708.Y versehen. Provenienz: - Janet Borden Gallery, New York.