Friedrich Beck (Wien 1873 - 1921 Wien) „Winterlandschaft“ 1912 Öl auf Leinwand 100 x 100 cm Signiert und datiert rechts unten: F. Beck. 1912. Provenienz österreichischer Privatbesitz € 3.500 - 7.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden